Selecione as datas para ver os preços exatos.
Arrey Express Hotel - Picos
Arrey Express Hotel - Picos
Arrey Express Hotel - Picos
Arrey Express Hotel - Picos
Arrey Express Hotel - Picos

Informação útil

  • Localização conveniente na cidade de Picos

    Descubra uma localização ideal em Picos, com fácil acesso aos pontos de interesse locais e às comodidades da cidade.

  • Quartos confortáveis e limpos

    Relaxe em quartos muito confortáveis e limpos, que incluem toalhas novas para uma experiência revigorante.

  • Acomodações modernas recém-inauguradas

    Experimente uma estadia nova em um hotel recém-inaugurado, com quartos e instalações novos para um conforto aprimorado.

  • Equipe simpática e atenciosa

    Aproveite as interações com uma equipe muito gentil, dedicada a oferecer um excelente serviço durante toda a sua estadia.

Este resumo foi criado por inteligência artificial e pode não ser 100% correto.

Comparar com estadias semelhantes

Alojamento selecionado

  • Wi-Fi grátis
  • Estacionamento
  • Restaurante
Selecione as datas para ver os preços exatos.

Alojamentos semelhantes

    • Wi-Fi grátis
    • Estacionamento
    • Aceita animais
    Selecione as datas para ver os preços exatos.
    • Estacionamento
    • A/C
    Selecione as datas para ver os preços exatos.
    • Wi-Fi grátis
    • Estacionamento
    • Aceita animais
    Selecione as datas para ver os preços exatos.
    • Wi-Fi grátis
    • Estacionamento
    • Aceita animais
    Selecione as datas para ver os preços exatos.
    • Wi-Fi grátis
    • Estacionamento
    • A/C
    Selecione as datas para ver os preços exatos.

Avaliações

9,0
Excelente
com base em 111 pontuações nos principais 
sites

    Comodidades principais do hotel

    • Wi-fi no lobby
    • Wi-fi nos quartos
    • Estacionamento
    • Restaurante

    Todas as comodidades

    Comodidades do alojamento

    1. Elevador
    2. Estacionamento
    3. Restaurante
    4. Receção 24 horas
    5. Wi-fi grátis (áreas comuns)
    6. Serviço de limpeza
    7. Wi-fi
    8. Limpeza profunda
    9. Protocolos de segurança

    Comodidades nos quartos

    1. Secretária
    2. Wi-fi grátis nos quartos
    3. Extintor de incêndio
    4. Detetor de fumo

    Características do hotel

    1. Ideal para famílias

    Localização

    Av. Severo Eulálio, 1320 01320, 64600-170, Picos, Brasil

    Informações sobre o alojamento

    Av. Severo Eulálio, 1320 01320, 64600-170, Picos, Brasil

    Perguntas frequentes sobre Arrey Express Hotel - Picos

    • Tem piscina no Arrey Express Hotel - Picos?

      Não, o Arrey Express Hotel - Picos não tem área de piscina.

    • Animais de estimação são permitidos no Arrey Express Hotel - Picos?

      Não, o Arrey Express Hotel - Picos não permite animais de estimação.

    • Tem estacionamento disponível no Arrey Express Hotel - Picos?

      Sim, o Arrey Express Hotel - Picos oferece Estacionamento para os hóspedes.

    • Onde está localizado o Arrey Express Hotel - Picos?

      O Arrey Express Hotel - Picos está localizado em Av. Severo Eulálio, 1320 01320, 64600-170, Picos, Brasil.

    • Qual é a política de cancelamento do Arrey Express Hotel - Picos?

      A política de cancelamento do Arrey Express Hotel - Picos varia dependendo do tipo de quarto e das condições de reserva.

    Os preços e a disponibilidade que recebemos dos sites de reserva mudam frequentemente. Como tal, pode haver diferenças entre as ofertas que consulta no trivago e os preços que estão disponíveis nos sites de reserva.

    Um dos Hotéis com melhor avaliação em Picos

    • Teixeira
      Selecione as datas para ver os preços exatos.

    Outras estadias em Picos

    Categorias de hotéis populares em Picos

    Destinos perto de Arrey Express Hotel - Picos