- Selecione as datas para ver os preços exatos.
Gasthof Herrnhaus
Culinária gourmet premiada, Pousada histórica do século XV
Selecione as datas para ver os preços exatos.Lifestyle B&B by Phillip Sigwart
Selecione as datas para ver os preços exatos.Art - Apartments By Alfi With Balcony & Free Car Park
Selecione as datas para ver os preços exatos.Double Room - Hausbergerhof Guesthouse Ainberger
Selecione as datas para ver os preços exatos.Cozy vacation apartment in a quiet location with a wonderful view over the Inn Valley
Selecione as datas para ver os preços exatos.Inn-studio Ursula
Selecione as datas para ver os preços exatos.Appartment Römerstrasse
Selecione as datas para ver os preços exatos.Kirchenwirt
4 EstrelasProgramas de atividades o ano todo, Bar aconchegante com lareira
Selecione as datas para ver os preços exatos.Pension Rangger
3 EstrelasVistas para o rio Inn da varanda dos quartos, Quartos aconchegantes e bem decorados
Selecione as datas para ver os preços exatos.Schloss Matzen
Jantar no restaurante Gut Matzen, Torre românica Bergfried
Selecione as datas para ver os preços exatos.- Escolha popular
A popularidade é calculada com base no número total de avaliações deste alojamento, sendo feita uma comparação com o número de avaliações de outros alojamentos do mesmo tipo e com a mesma classificação por estrelas em Rattenberg, Áustria.
Boutiquehotel Rattenberg
Adegas abobadadas e paredes de pedra, Sauna privada na suite
Selecione as datas para ver os preços exatos.Pension Haidachhof
4 EstrelasSelecione as datas para ver os preços exatos.- Escolha popular
A popularidade é calculada com base no número total de avaliações deste alojamento, sendo feita uma comparação com o número de avaliações de outros alojamentos do mesmo tipo e com a mesma classificação por estrelas em Reith im Alpbachtal, Áustria.
Hotel Stockerwirt
3 EstrelasAcesso conveniente ao ônibus de esqui, Experiência culinária tirolesa autêntica
Selecione as datas para ver os preços exatos.- Escolha popular
A popularidade é calculada com base no número total de avaliações deste alojamento, sendo feita uma comparação com o número de avaliações de outros alojamentos do mesmo tipo e com a mesma classificação por estrelas em Reith im Alpbachtal, Áustria.
Hotel Pirchnerhof
4 EstrelasPiscinas aquecidas internas e externas, Culinária da fazenda para a mesa com ervas do jardim
Selecione as datas para ver os preços exatos.Hotel Traube Rattenberg
3 EstrelasSelecione as datas para ver os preços exatos.Hotel Jagdhof
3 EstrelasPerto de áreas de esqui e natureza, Quartos renovados com vistas para a montanha
Selecione as datas para ver os preços exatos.Pension Handle
2 EstrelasInstalações para guardar esquis, Vistas panorâmicas da montanha
Selecione as datas para ver os preços exatos.- Escolha popular
A popularidade é calculada com base no número total de avaliações deste alojamento, sendo feita uma comparação com o número de avaliações de outros alojamentos do mesmo tipo e com a mesma classificação por estrelas em Münster, Áustria.
Denggnhof
4 EstrelasSelecione as datas para ver os preços exatos.Gasthof Pension Alpenblick
Vistas panorâmicas dos Alpes, Sauna de infravermelhos relaxante
Selecione as datas para ver os preços exatos.- Escolha popular
A popularidade é calculada com base no número total de avaliações deste alojamento, sendo feita uma comparação com o número de avaliações de outros alojamentos do mesmo tipo e com a mesma classificação por estrelas em Kramsach, Áustria.
Hotel Landgasthof Gappen
3 EstrelasBase ideal para esqui e caminhadas, Quartos com vista para a montanha e varandas
Selecione as datas para ver os preços exatos.- Escolha popular
A popularidade é calculada com base no número total de avaliações deste alojamento, sendo feita uma comparação com o número de avaliações de outros alojamentos do mesmo tipo e com a mesma classificação por estrelas em Strass im Zillertal, Áustria.
Gasthof Hotel Post
4 EstrelasPiscina infinita na cobertura com vistas, Instalações dedicadas para esqui e bicicleta
Selecione as datas para ver os preços exatos.- Escolha popular
A popularidade é calculada com base no número total de avaliações deste alojamento, sendo feita uma comparação com o número de avaliações de outros alojamentos do mesmo tipo e com a mesma classificação por estrelas em Münster, Áustria.
Hotel Hauserwirt
Quartos renovados com charme tirolês, Spa relaxante com sauna e vapor
Selecione as datas para ver os preços exatos.Boutique Hotel Die Alpbacherin
4 EstrelasAcesso direto às pistas de esqui com ônibus, Piscina infinita na cobertura com vista para a montanha
Selecione as datas para ver os preços exatos.- Escolha popular
A popularidade é calculada com base no número total de avaliações deste alojamento, sendo feita uma comparação com o número de avaliações de outros alojamentos do mesmo tipo e com a mesma classificação por estrelas em Alpbach, Áustria.
Hotel Alphof Alpbach
4 EstrelasTerraço panorâmico com vista para a montanha, Acesso direto ao ônibus de esqui
Selecione as datas para ver os preços exatos.Das Sonnleiten Ski- und Motorradhotel
3 EstrelasBase ideal para férias ativas, Sauna panorâmica com vista para a montanha
Selecione as datas para ver os preços exatos.- Escolha popular
A popularidade é calculada com base no número total de avaliações deste alojamento, sendo feita uma comparação com o número de avaliações de outros alojamentos do mesmo tipo e com a mesma classificação por estrelas em Wiesing, Áustria.
Gästehaus Waldrand Garni
3 EstrelasPonto de ônibus de esqui à sua porta, Jardim amplo com piscinas naturais
Selecione as datas para ver os preços exatos.Gästehaus Weiherhof
3 EstrelasGuarda-esqui dedicado com secador de botas, Cozinha externa com churrasqueira
Selecione as datas para ver os preços exatos.Alpbacherhof Mountain & Spa Resort
4 EstrelasPiscina aquecida interna/externa o ano todo, Menu gourmet de 6 pratos à noite
Selecione as datas para ver os preços exatos.- Escolha popular
A popularidade é calculada com base no número total de avaliações deste alojamento, sendo feita uma comparação com o número de avaliações de outros alojamentos do mesmo tipo e com a mesma classificação por estrelas em Alpbach, Áustria.
Der Böglerhof – pure nature spa resort
5 EstrelasLocalização privilegiada na vila de Alpbach, Zonas de spa dedicadas para famílias e adultos
Selecione as datas para ver os preços exatos.- Escolha popular
A popularidade é calculada com base no número total de avaliações deste alojamento, sendo feita uma comparação com o número de avaliações de outros alojamentos do mesmo tipo e com a mesma classificação por estrelas em Alpbach, Áustria.
Hotel Zur Post
3 EstrelasÔnibus de esqui na porta, Quartos com vista panorâmica da montanha
Selecione as datas para ver os preços exatos.- Escolha popular
A popularidade é calculada com base no número total de avaliações deste alojamento, sendo feita uma comparação com o número de avaliações de outros alojamentos do mesmo tipo e com a mesma classificação por estrelas em Strass im Zillertal, Áustria.
Post Appartements
3 EstrelasSelecione as datas para ver os preços exatos.- Escolha popular
A popularidade é calculada com base no número total de avaliações deste alojamento, sendo feita uma comparação com o número de avaliações de outros alojamentos do mesmo tipo e com a mesma classificação por estrelas em Wiesing, Áustria.
Waldruh
Ambiente tranquilo com acesso ao jardim, Vistas panorâmicas da montanha e do vale
Selecione as datas para ver os preços exatos.Hotel Andreas
3 EstrelasSelecione as datas para ver os preços exatos.- Escolha popular
A popularidade é calculada com base no número total de avaliações deste alojamento, sendo feita uma comparação com o número de avaliações de outros alojamentos do mesmo tipo e com a mesma classificação por estrelas em Alpbach, Áustria.
Gasthaus Jakober
Acesso direto ao ônibus de esqui, Terraço panorâmico para refeições com vista
Selecione as datas para ver os preços exatos.
Os preços e a disponibilidade que recebemos dos sites de reserva mudam frequentemente. Como tal, pode haver diferenças entre as ofertas que consulta no trivago e os preços que estão disponíveis nos sites de reserva.





