Selecione as datas para ver os preços exatos.
Hotel De Oude Molen
Hotel De Oude Molen
Hotel De Oude Molen
Hotel De Oude Molen
Hotel De Oude Molen

Informação útil

  • Piscina exterior aquecida com escorrega

    Você pode dar um mergulho refrescante na piscina exterior aquecida a energia solar, que conta com um escorrega de 50 metros de comprimento e uma piscina infantil separada para os hóspedes mais jovens.

  • Restaurante no local com culinária local

    Saboreie a deliciosa culinária europeia com opções vegetarianas, sem glúten e sem laticínios no restaurante familiar, que oferece um ambiente tradicional e moderno.

  • Instalações sanitárias infantis com tema de selva

    Você encontra instalações sanitárias infantis únicas, criativamente projetadas com o tema de selva por um designer de atrações da Efteling, proporcionando uma experiência divertida e imersiva.

  • Rotas cênicas para caminhada e ciclismo

    Descubra a bela paisagem arborizada e montanhosa de Groesbeek, ideal para fazer passeios cênicos a pé e de bicicleta diretamente do parque.

  • Área de bem-estar com sauna e hidromassagens

    Relaxe na área de bem-estar do edifício sanitário principal, equipada com sauna e hidromassagens, perfeita para descansar depois de um dia de atividades.

  • Experiência de acampamento para toda a família

    Descubra um acampamento projetado especificamente para famílias, oferecendo um ambiente divertido com muitos espaços verdes e uma equipe de animação envolvente durante a alta temporada.

  • Perto do Museu Nacional da Libertação

    Explore o Museu Nacional da Libertação 1944-1945, que fica por perto e oferece uma visão cativante da história da Segunda Guerra Mundial e da libertação dos Países Baixos.

Este resumo foi criado por inteligência artificial e pode não ser 100% correto.

Comparar com estadias semelhantes

Alojamento selecionado

  • Estacionamento
  • Aceita animais
  • Restaurante
Selecione as datas para ver os preços exatos.

Alojamentos semelhantes

    • Aceita animais
    • Restaurante
    • Bar no hotel
    de€ 202
    Consulte os preços de 7 sites
    • Wi-Fi grátis
    • Estacionamento
    • Restaurante
    de€ 66
    Consulte os preços de 10 sites
    • Wi-Fi grátis
    • Estacionamento
    • A/C
    de€ 126
    Consulte os preços de 11 sites
    • Wi-Fi grátis
    • Spa
    • Estacionamento
    de€ 64
    Consulte os preços de 5 sites
    • Wi-Fi grátis
    • A/C
    • Restaurante
    de€ 101
    Consulte os preços de 7 sites
    • Wi-Fi grátis
    • Estacionamento
    • A/C
    Selecione as datas para ver os preços exatos.
    • Wi-Fi grátis
    • Estacionamento
    • A/C
    de€ 86
    Consulte os preços de 11 sites
    • Wi-Fi grátis
    • Piscina
    • Estacionamento
    de€ 65
    Consulte os preços de 9 sites
    • Wi-Fi grátis
    • Estacionamento
    • A/C
    Selecione as datas para ver os preços exatos.
    • Wi-Fi grátis
    • Piscina
    • Spa
    de€ 52
    Consulte os preços de 5 sites
    • Wi-Fi grátis
    • Estacionamento
    • Aceita animais
    Selecione as datas para ver os preços exatos.

Avaliações

7,7
Boa
com base em 1.128 pontuações nos principais 
sites

Resumo de avaliações

Resumido por inteligência artificial a partir de 100+ comentários

Este hotel é um refúgio versátil, ideal para famílias e turistas que procuram uma estadia envolvente e confortável. Inserida num cenário pitoresco, a propriedade oferece uma base ideal para passeios de bicicleta e caminhadas entre colinas e florestas, com a encantadora cidade de Groesbeek e a fronteira alemã facilmente acessíveis. O destaque das instalações é a piscina, que possui um divertido escorrega e uma área separada para crianças pequenas, garantindo diversão para todas as idades. Os hóspedes elogiam consistentemente os funcionários simpáticos e prestativos e as refeições deliciosas e com preços razoáveis no restaurante do hotel. Para uma experiência única, considere reservar uma das tendas safari, que se destacam por serem espaçosas e limpas.

Comodidades principais do hotel

  • Wi-fi no lobby
  • Wi-fi nos quartos
  • Estacionamento
  • Aceita animais
  • Restaurante
  • Bar no hotel

Todas as comodidades

Comodidades do alojamento

  1. Centro de negócios
  2. Café
  3. Máquinas de jogos/videojogos
  4. Check-in/check-out expresso
  5. Estacionamento
  6. Terraço
  7. Animais permitidos
  8. Bar
  9. Sala de conferências
  10. Quarto para não fumadores
  11. Restaurante
  12. Lavandaria

Comodidades nos quartos

  1. Banheira
  2. Janelas desbloqueadas
  3. TV
  4. Aquecimento central
  5. Wi-fi (quarto)
  6. Extintor de incêndio
  7. Detetor de fumo
  8. Detetor de monóxido de carbono

Instalações desportivas

  1. Aluguer de bicicletas
  2. Campo de golfe
  3. Trilho para caminhadas

Localização

Molenweg 48, 6561AK, Groesbeek, Holanda

Distância de Hotel De Oude Molen

Freedom Museum:0.2 km

Grenzland-Draisine:0.7 km

:0.8 km

Jachtslot De Mookerheide:3.5 km

Wereldmuseum Berg en Dal:3.6 km

Goffertstadion:7.9 km

Het Valkhof:8.2 km

Barbarossakapel:8.3 km

Fort Pannerden:12.5 km

Kasteel Doornenburg:13 km

Schwanenburg:14.1 km

Airport Weeze:24.9 km

Veja as atrações nas imediações

Informações sobre o alojamento

Molenweg 48, 6561AK, Groesbeek, Holanda

Perguntas frequentes sobre Hotel De Oude Molen

  • Tem piscina no Hotel De Oude Molen?

    Não, o Hotel De Oude Molen não tem área de piscina.

  • Animais de estimação são permitidos no Hotel De Oude Molen?

    Sim, o Hotel De Oude Molen possui uma política para animais de estimação que pode variar de acordo com o tipo de quarto ou disponibilidade. Por favor, verifique diretamente com o hotel para saber mais sobre a política para animais de estimação.

  • Tem estacionamento disponível no Hotel De Oude Molen?

    Sim, o Hotel De Oude Molen oferece Estacionamento para os hóspedes.

  • Qual é o horário de check-in e check-out no Hotel De Oude Molen?

    O check-in no Hotel De Oude Molen está disponível a partir das . A hora de check-out é às .

  • Onde está localizado o Hotel De Oude Molen?

    O Hotel De Oude Molen está localizado em Molenweg 48, 6561AK, Groesbeek, Holanda.

Os preços e a disponibilidade que recebemos dos sites de reserva mudam frequentemente. Como tal, pode haver diferenças entre as ofertas que consulta no trivago e os preços que estão disponíveis nos sites de reserva.

Um dos Hotéis com melhor avaliação em Groesbeek

  • Fletcher Hotel-Restaurant Erica
    de€ 65
    Consulte os preços de 9 sites
  • Sanadome Hotel & Spa Nijmegen
    de€ 157
    Consulte os preços de 12 sites
  • Escolha popular
    Hotel Taurus
    Selecione as datas para ver os preços exatos.
  • Hotel Credible
    Selecione as datas para ver os preços exatos.
  • Mercure Hotel Nijmegen Centre
    de€ 101
    Consulte os preços de 7 sites
  • Boutique Hotel de Rozenhof
    Selecione as datas para ver os preços exatos.
  • Escolha popular
    Van der Valk Hotel Nijmegen-Lent
    de€ 107
    Consulte os preços de 6 sites
  • The Rebyl, Nijmegen, a Tribute Portfolio Hotel
    de€ 202
    Consulte os preços de 7 sites
  • Escolha popular
    Das Gasthaus am Reichswald
    Selecione as datas para ver os preços exatos.

Destinos perto de Hotel De Oude Molen