Av. Valencia, 86, 12410, Altura, Espanha
Selecione as datas para ver os preços e a disponibilidade
Ver preços
Hostal Victoria
Hostal Victoria
Hostal Victoria
Hostal Victoria
Hostal Victoria

Informação útil

  • Interiores renovados e funcionais

    O hostal possui quartos renovados, limpos e funcionais, proporcionando um ambiente agradável e moderno.

  • Varandas com vista para a piscina da vila

    Quartos selecionados oferecem varandas com vistas agradáveis da piscina municipal próxima.

  • Porta de entrada para o Parque Sierra Calderona

    Aninhado nos arredores do Parque Natural Sierra Calderona, o hostal oferece acesso direto a paisagens naturais deslumbrantes e atividades ao ar livre.

  • Comodidades atenciosas no quarto

    Os hóspedes recebem água engarrafada e biscoitos de cortesia, juntamente com produtos de higiene pessoal essenciais, melhorando a experiência da estadia.

  • Armazenamento seguro para bicicletas

    Ciclistas beneficiam de instalações de armazenamento seguro para as suas bicicletas, ideal para quem explora a Via Verde de Ojos Negros.

  • Quartos acolhedores com camas confortáveis

    Os quartos são projetados para o conforto com camas e almofadas muito confortáveis, garantindo uma noite de sono tranquila.

Este resumo foi criado por inteligência artificial e pode não ser 100% correto.

Comparar com estadias semelhantes

Alojamento selecionado

Selecione as datas para ver os preços e a disponibilidade
Ver preços

Alojamentos semelhantes

  • de€ 139
    Consulte os preços de 5 sites
    Ver preços
  • Selecione as datas para ver os preços e a disponibilidade
    Ver preços
  • Selecione as datas para ver os preços e a disponibilidade
    Ver preços
  • Selecione as datas para ver os preços e a disponibilidade
    Ver preços
  • Selecione as datas para ver os preços e a disponibilidade
    Ver preços
  • Selecione as datas para ver os preços e a disponibilidade
    Ver preços
  • Selecione as datas para ver os preços e a disponibilidade
    Ver preços

Avaliações

8,3
Muito boa
com base em 1.135 pontuações nos principais 
sites

Classificação acima da média para Altura

Avaliações dos hóspedes

Excelente61%
Muito boa20%
Boa6%
Aceitável3%
Fraca10%

Comodidades principais do hotel

  • Wi-fi
  • A/C
  • Varanda / Terraço
  • TV / Opções de entretenimento
  • Quarto não fumadores

Todas as comodidades

Comodidades do alojamento

  1. Check-in/check-out expresso
  2. Terraço
  3. Quarto para não fumadores
  4. Lavandaria
  5. Médico no hotel
  6. Wi-fi grátis (áreas comuns)
  7. Wi-fi
  8. Limpeza profunda
  9. Álcool-gel disponível
  10. Distância de segurança
  11. Protocolo de resposta
  12. Check-in/check-out online

Comodidades nos quartos

  1. Banheira
  2. Casa de banho com chuveiro
  3. Janelas desbloqueadas
  4. TV
  5. Aquecimento central
  6. Ar condicionado
  7. Secretária
  8. TV por cabo
  9. Ventoinha
  10. Wi-fi grátis nos quartos
  11. TV de ecrã plano

Instalações desportivas

  1. Aluguer de bicicletas

Localização

Av. Valencia, 86, 12410, Altura, Espanha

Distância de Hostal Victoria

Altura:0.6 km

Cartuja de Vall de Cristo:1.1 km

Segorbe - Arrabal:2.1 km

Castillo de la Estrella:2.7 km

Castillo de Castellnovo:5.3 km

Castillo de Jérica:8.4 km

Castillo de Almonacid:8.7 km

Castillo de Azuébar:12.8 km

Castillo del Real:14 km

Puntal dels Llops:16.4 km

Torre Ibera de Ragudo:18.1 km

Valencia International Airport:40.2 km

Veja as atrações nas imediações

Informações sobre o alojamento

Av. Valencia, 86, 12410, Altura, Espanha

Perguntas frequentes sobre Hostal Victoria

  • Tem piscina no Hostal Victoria?

    Não, o Hostal Victoria não tem área de piscina.

  • Animais de estimação são permitidos no Hostal Victoria?

    Não, o Hostal Victoria não permite animais de estimação.

  • Tem estacionamento disponível no Hostal Victoria?

    Não, o Hostal Victoria não oferece estacionamento.

  • Onde está localizado o Hostal Victoria?

    O Hostal Victoria está localizado em Av. Valencia, 86, 12410, Altura, Espanha.

  • Quais atrações populares estão perto do Hostal Victoria?

Os preços e a disponibilidade que recebemos dos sites de reserva mudam frequentemente. Como tal, pode haver diferenças entre as ofertas que consulta no trivago e os preços que estão disponíveis nos sites de reserva.

Um dos Hotéis com melhor avaliação em Altura

  • 3 Estrelas
    Hotel
    Cases Rurals El Castell
    9,5Excelente (88 pontuações)
    Torres Torres, a 0.1 km de Centro da cidade
    Selecione as datas para ver os preços e a disponibilidade
    Ver preços
  • Hotel
    El Retiro De Kun Kan
    /Pontuação não disponível 
    Navajas, a 0.4 km de Centro da cidade
    Selecione as datas para ver os preços e a disponibilidade
    Ver preços
  • 2 Estrelas
    Hotel
    Salto de la Novia
    /Pontuação não disponível 
    Navajas, a 0.4 km de Centro da cidade
    Selecione as datas para ver os preços e a disponibilidade
    Ver preços
  • 3 Estrelas
    Hotel
    Beniali
    /Pontuação não disponível 
    Aín, a 0.2 km de Centro da cidade
    Selecione as datas para ver os preços e a disponibilidade
    Ver preços
  • Hotel
    La Casita Del Rio
    /Pontuação não disponível 
    Segorbe, a 0.6 km de Centro da cidade
    Selecione as datas para ver os preços e a disponibilidade
    Ver preços
  • Hotel
    Almudin
    /Pontuação não disponível 
    Segorbe, a 0.2 km de Centro da cidade
    Selecione as datas para ver os preços e a disponibilidade
    Ver preços
  • Hotel
    Turpalancia
    /Pontuação não disponível 
    Navajas, a 0.0 km de Centro da cidade
    Selecione as datas para ver os preços e a disponibilidade
    Ver preços
  • 4 Estrelas
    Hotel
    El Campillo
    9,3Excelente (32 pontuações)
    Navajas, a 0.1 km de Centro da cidade
    Selecione as datas para ver os preços e a disponibilidade
    Ver preços

Destinos perto de Hostal Victoria