de€ 156
Consulte os preços de 2 sites
Ver preços
Apartamentos El Puente
Apartamentos El Puente
Apartamentos El Puente
Apartamentos El Puente
Apartamentos El Puente

Comparar com estadias semelhantes

Alojamento selecionado

de€ 156
Consulte os preços de 2 sites
Ver preços

Alojamentos semelhantes

  • de€ 85
    Consulte os preços de 8 sites
    Ver preços
  • de€ 53
    Consulte os preços de 20 sites
    Ver preços
  • de€ 88
    Consulte os preços de 16 sites
    Ver preços
  • de€ 88
    Consulte os preços de 15 sites
    Ver preços
  • de€ 54
    Consulte os preços de 9 sites
    Ver preços
  • de€ 119
    Consulte os preços de 17 sites
    Ver preços
  • de€ 63
    Consulte os preços de 9 sites
    Ver preços
  • de€ 130
    Consulte os preços de 3 sites
    Ver preços
  • de€ 133
    Consulte os preços de 16 sites
    Ver preços
  • de€ 108
    Consulte os preços de 15 sites
    Ver preços
  • de€ 106
    Consulte os preços de 17 sites
    Ver preços
  • de€ 100
    Consulte os preços de 7 sites
    Ver preços

Tendência dos preços

Com base nos preços mais baixos no trivago durante os últimos 30 dias
€ 0
€ 0
€ 0

Avaliações

8,5
Excelente
com base em 667 pontuações nos principais 
sites
  • Limpeza
    8,5
    Excelente
  • Localização
    8,5
    Excelente
  • Serviço
    8,7
    Excelente
  • Conforto
    8,4
    Muito boa
  • Comodidades
    8,4
    Muito boa
  • Qualidade-preço
    8,5
    Excelente

Comodidades principais do hotel

  • Wi-fi no lobby
  • Wi-fi nos quartos
  • A/C

Todas as comodidades

Comodidades do alojamento

  1. Elevador
  2. Quarto para não fumadores
  3. Lavandaria
  4. Máquina de lavar roupa
  5. Transfer de/para aeroporto
  6. Wi-fi grátis (áreas comuns)
  7. Wi-fi
  8. Limpeza profunda
  9. Álcool-gel disponível
  10. Distância de segurança
  11. Protocolo de resposta
  12. Check-in/check-out online

Comodidades nos quartos

  1. Ferro e tábua de passar
  2. Janelas desbloqueadas
  3. TV
  4. Aquecimento central
  5. Ar condicionado
  6. Lounge pequeno
  7. TV por cabo
  8. Wi-fi (quarto)
  9. Cozinha
  10. Wi-fi grátis nos quartos
  11. Guarda-roupa

Características do hotel

  1. Ideal para a comunidade LGBTQIA+

Localização

Avenida de la Albufera, 18, 28038, Madrid, Espanha

Distância de Apartamentos El Puente

Puente de Vallecas:0.1 km

Museu Do Prado:2.7 km

Puerta De Alcala:3.1 km

Madrid:3.7 km

Plaza Mayor:3.9 km

Royal Palace Of Madrid:4.4 km

Templo de Debod:5.1 km

Santiago Bernabeu Stadium:6.4 km

Riyadh Air Metropolitano:7.2 km

CASA C-212-100:8.4 km

Adolfo Suárez Madrid-Barajas Airport:13.8 km

Palace Of Zarzuela:14.8 km

Veja as atrações nas imediações

Informações sobre o alojamento

Avenida de la Albufera, 18, 28038, Madrid, Espanha

Perguntas frequentes sobre Apartamentos El Puente

  • Tem piscina no Apartamentos El Puente?

    Não, o Apartamentos El Puente não tem área de piscina.

  • Animais de estimação são permitidos no Apartamentos El Puente?

    Não, o Apartamentos El Puente não permite animais de estimação.

  • Tem estacionamento disponível no Apartamentos El Puente?

    Não, o Apartamentos El Puente não oferece estacionamento.

  • Qual é o horário de check-in e check-out no Apartamentos El Puente?

    O check-in no Apartamentos El Puente está disponível a partir das . A hora de check-out é às .

  • Onde está localizado o Apartamentos El Puente?

    O Apartamentos El Puente está localizado em Avenida de la Albufera, 18, 28038, Madrid, Espanha.

Os preços e a disponibilidade que recebemos dos sites de reserva mudam frequentemente. Como tal, pode haver diferenças entre as ofertas que consulta no trivago e os preços que estão disponíveis nos sites de reserva.

Um dos Hotéis com melhor avaliação em Madrid

  • 1 Estrelas
    Hotel
    Hostal Falfes
    8,4Muito boa (4.811 pontuações)
    a 1.2 km de Estádio Santiago Bernabeu
    de€ 53
    Consulte os preços de 5 sites
    Ver preços
  • 4 Estrelas
    Hotel
    NH Madrid Las Tablas
    8,5Excelente (5.887 pontuações)
    a 5.4 km de Estádio Santiago Bernabeu
    de€ 73
    Consulte os preços de 18 sites
    Ver preços
  • Escolha popular
    4 Estrelas
    Hotel
    Hotel Riu Plaza Espana
    9,0Excelente (41.857 pontuações)
    Madrid, a 1.0 km de Centro da cidade
    de€ 175
    Consulte os preços de 16 sites
    Ver preços
  • 4 Estrelas
    Hotel
    Hotel101- Madrid
    9,2Excelente (3.858 pontuações)
    Madrid, a 10.1 km de Centro da cidade
    de€ 79
    Consulte os preços de 5 sites
    Ver preços
  • 4 Estrelas
    Hotel
    Hotel Mercader
    8,2Muito boa (3.275 pontuações)
    a 7.1 km de Porta do Sol
    de€ 51
    Consulte os preços de 15 sites
    Ver preços
  • 3 Estrelas
    Hotel
    C. H. Chelo
    8,1Muito boa (1.732 pontuações)
    a 0.6 km de Porta do Sol
    de€ 57
    Consulte os preços de 10 sites
    Ver preços
  • 2 Estrelas
    Hotel
    Hotel Mirador Puerta del Sol
    8,5Excelente (5.173 pontuações)
    a 0.1 km de Porta do Sol
    de€ 70
    Consulte os preços de 10 sites
    Ver preços
  • 4 Estrelas
    Hotel
    Hotel Zentral Castellana Norte
    8,8Excelente (5.764 pontuações)
    a 4.2 km de Estádio Santiago Bernabeu
    de€ 75
    Consulte os preços de 12 sites
    Ver preços
  • 4 Estrelas
    Hotel
    Only YOU Hotel Atocha
    9,2Excelente (17.856 pontuações)
    a 1.7 km de Porta do Sol
    de€ 132
    Consulte os preços de 13 sites
    Ver preços

Destinos perto de Apartamentos El Puente